Омский муниципальный район Омской области

Архив новостей

9 февраля 2018, 07:20  |

Кикбоксёры «Беркута» - в числе лучших в Сибири

Спортсмены Омского района достойно выступили на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по кикбоксингу для детей.

Общее количество спортсменов составило 514 человек. Первые места заняли Влад Шаронов и Алексей Кайзер. Влад выиграл первый бой досрочно в первом раунде у соперника с Забайкальского края. II место присуждено Александру Шепелеву, Александру Голикову. III место заняли Тимофей Кучков, Максим Першин, Оят Умархонов, Глеб Шаронов, Влад Щеглов.

Самое большое количество участников было у Кости Калинина и Кайзера Андрея - 27 и 25 человек. Юные кикбоксеры провели по три боя, к сожалению этого не хватило на медали, но ребята приобрели богатый опыт, к тому же Андрей Кайзер в первом бою выиграл у чемпиона Сибири по тэквандо. Следующий турнир пройдет в Красноярске.