Омский муниципальный район Омской области

Архив новостей

12 марта 2018, 06:41  |

Омский район занял первое место в первенстве Омской области по хоккею

9-11 марта в с. Одесское состоялся финальный этап IV первенства Омской области по хоккею среди дворовых команд «Омские орлята – 2018» на призы регионального отделения партии «Единая Россия».

В финальном этапе приняло участие 8 сильнейших команд Омской области: Омский район, Исилькульский район, Знаменский район, Черлакский район, Любинский район, Таврический район, Тарский район, Оконешниковский район.

В первый соревновательный день команда Омского района обыграла команду Любинского района со счетом 6:1. По итогам второго соревновательного дня Знаменский район уступил Омскому (0:10) и Оконешниковский район уступил команде «Сибирь» (0:11).

По итогам трех соревновательных дней 3 место заняла команда «Колос» Любинского района, 2 место – команда «Юность» Черлакского района, 1 место – команда «Сибирь» Омский район.

Бомбардиром турнира признан член команды «Сибирь» Омского муниципального района Абыденников Матвей (Троицкое сельское поселение).

Спортсменам команды «Сибирь» вручили медали, дипломы  соответствующих степеней и кубок.