Архив новостей

18 декабря 2018, 06:47  |

В районе прошёл чемпионат по шашкам в зачёт «Праздника Севера – Ачаир-2019»

В районе прошёл чемпионат по шашкам  в зачёт «Праздника Севера – Ачаир-2019»
16 декабря в поселке Иртышский состоялся Чемпионат Омского района по шашкам в зачет XXX-го районного спортивно-культурного «Праздника Севера — Ачаир-2019».

В соревнованиях приняли участие 12 команд поселений Омского муниципального района, среди которых победу одержала команда Иртышского поселения, второе место заняли спортсмены из Омского поселения, третьими стали шахматисты из Ключевского поселения.

На протяжении всех туров за соревнованиями следил глава Иртышского поселения Игорь Барабанов.

Поздравляем победителей соревнований с заслуженными медалями и выражаем благодарность главе Иртышского поселения, судьям и всем спортсменам за активную поддержку и развитие шашечного спорта в Омской области.