• Сегодня:
    21 Ноября 2017 года
  • XML имеет неверный формат

    • Сейчас:
      21:46
    • Погода в Омске:
      ° C, Ночью ° C

Омский муниципальный район Омской области

Совет района

  • Чебаков Виктор Тимофеевич Председатель Совета. Депутат Совета по Троицкому одномандатному избирательному округу № 14
    • Основное место работы:
      ПК «Чистый город», директор
    • Границы округа:
      Троицкое поселение
    • Прием граждан:
      1 среда месяца
    • Место проведения приема:
      Администрация Троицкого сельского поселения, с. Троицкое, ул. Октябрьская, 1 А
    • Время приема:
      с 08:30 до 12:30
  • Колодежный Игорь Витальевич Заместитель Председателя. Председатель постоянной комиссии по финансовоэкономическим вопросам. Депутат Совета по Надеждинскому одномандатному избирательному округу № 8
    • Основное место работы:
      ООО «Торговый дом "Вавилон"», директор
    • Границы округа:
      Надеждинское и Омское поселения
    • Прием граждан:
      2 среда месяца
    • Место проведения приема:
      Администрация Надеждинского сельского поселения, с. Надеждино, ул. Центральная, 37. Администрация Омского сельского поселения, п. Омский, ул. Центральная 7/1
    • Время приема:
      Надеждинское - с 10:00 до 12:00, Омское - с 14:00 до 16:00
  • Пуш Яков Яковлевич Депутат Совета по Ачаирскому двухмандатному избирательному округу № 1
    • Основное место работы:
      ИП КФХ «Пуш Я.Я.», Глава
    • Границы округа:
      Ачаирское, Комсомольское, Розовское поселения
    • Прием граждан:
      Ачаирское – 2 среда месяца; Комсомольское – 1 четверг месяца; Розовское – 3 вторник месяца
    • Место проведения приема:
      Администрация Ачаирского сельского поселения, с. Ачаир, ул. Школьная, 46; Комсомольский сельский Дом культуры, п. Ачаирский, ул. Центральная, 2; Розовский сельский Дом культуры, с. Розовка, ул. Парковая, 5
    • Время приема:
      Ачаирское, Розовское – 10:00 - 12:00; Комсомольское – 12:00 - 14:00
  • Ролдугина Светлана Владимировна Депутат Совета по Ачаирскому двухмандатному избирательному округу № 1
    • Основное место работы:
      МБОУ «Розовская СОШ», директор
    • Границы округа:
      Ачаирское, Розовское поселения и п. им. Комиссарова (Усть-Заостровское поселение)
    • Прием граждан:
      Ачаирское - 1 вторник месяца, Розовское и п. им. Комиссарова - ежеднево (по предварительному звонку т.991-295)
    • Место проведения приема:
      Администрация Ачаирского сельского поселения, с. Ачаир, ул. Школьная, 46. МБОУ «Розовская средняя общеобразовательная школа» с. Розовское, ул. Парковая, 11
    • Время приема:
      Ачаирское - с 16:00 до 17:00, Розовское и п. им. Комиссарова - с 16:00 до 18:00
  • Саева Галина Николаевна Депутат Совета по Иртышскому одномандатному избирательному округу № 3
    • Основное место работы:
      МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Иртышский», заведующий
    • Границы округа:
      Иртышское и Усть-Заостровское поселения
    • Прием граждан:
      первая и последняя среда месяца
    • Место проведения приема:
      МБДОУ "Детский сад Иртышский"
    • Время приема:
      с 13:00 до 15:00
  • Глебов Егор Викторович Депутат Совета по Ключевскому одномандатному избирательному округу № 4
    • Основное место работы:
      Омское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск», слесарьмеханик
    • Границы округа:
      Ключевское поселение
    • Прием граждан:
      1 пятница месяца
    • Место проведения приема:
      Администрация Ключевское сельского поселения, п. Ключи, ул. Березовая, 1
    • Время приема:
      с 14:00 до 16:00
  • Булдаков Николай Николаевич Депутат Совета по Красноярскому одномандатному избирательному округу № 5
    • Основное место работы:
      ФБУ «Центр реабилитации фонда социального страхования РФ «Омский», начальник хозяйственной службы
    • Границы округа:
      Красноярское поселение
    • Прием граждан:
      Последняя пятница месяца
    • Место проведения приема:
      с.Красноярка, Красноярский СДК, ул. Ленина, 15, 1 этаж, кабинет 2
    • Время приема:
      с 16:00 до 17:00
  • Соколова Елена Анатольевна Председатель постоянной комиссии по социальным вопросам. Депутат Совета по Лузинскому четырехмандатному избирательному округу № 6
    • Основное место работы:
      МОУ «Дружинская СОШ», директор
    • Границы округа:
      Дружинское поселение
    • Прием граждан:
      Дружинское каждый вторник месяца
    • Место проведения приема:
      МБОУ «Дружинская СОШ», с. Дружино, ул.Советская, 3
    • Время приема:
      с 15:00 до 18:00
  • Ремдёнок Петр Петрович Депутат Совета по Лузинскому четырехмандатному избирательному округу № 6
    • Основное место работы:
      БУ Омской области «Центр патриотического воспитания молодежи», директор
    • Границы округа:
      Дружинское поселения
    • Прием граждан:
      25 числа каждого месяца
    • Место проведения приема:
      Отдел культурно-досугового обслуживания населения п. Горячий Ключ, ул. 60 лет СССР, д. 9
    • Время приема:
      с 20:00 до 21:00
  • Степанова Валентина Георгиевна Председатель постоянной комиссии по регламенту и вопросам организации работы Совета. Депутат Совета по Лузинскому четырехмандатному избирательному округу № 6
    • Основное место работы:
      ППО АО «Омский бекон» профсоюза работников АПКРФ, председатель
    • Границы округа:
      Лузинское поселение
    • Прием граждан:
      2 и 4 среда месяца
    • Место проведения приема:
      Администрация Лузинского сельского поселения, с. Лузино, 30 лет Победы, 14
    • Время приема:
      с 17:00 до 19:00
  • Погорелова Екатерина Михайловна Депутат Совета по Морозовскому одномандатному избирательному округу № 7
    • Основное место работы:
      ИП Погорелова, директор
    • Границы округа:
      Морозовское и Калининское поселения
    • Прием граждан:
      Морозовское поселение - 1 понедельник месяца, Калининское поселение - 1 четверг месяца
    • Место проведения приема:
      Морозовский сельский Дом культуры, с. Морозовка, ул.60 лет Победы, 4; Калининский сельский Дом культуры, с. Калинино, ул. Советская 2 б
    • Время приема:
      Морозовское поселение - 16:00 – 18:00, Калининское поселение - 15:00 – 17:00
  • Бригерт Иван Леардович Депутат Совета по Новоомскому одномандатному избирательному округу № 9
    • Основное место работы:
      КФХ «Бригерт И.Л.», Глава
    • Границы округа:
      Новоомское поселение
    • Прием граждан:
      4 четверг месяца
    • Место проведения приема:
      Администрация Новоомского сельского поселения, п. Новоомский, ул. Новая, 1
    • Время приема:
      с 15:00 до 16:00
  • Янецкий Александр Эдвартович Депутат Совета по Новотроицкому одномандатному избирательному округу № 10
    • Основное место работы:
      ИП КФХ «Живодноводство», Глава
    • Границы округа:
      Новотроицкое, Чернолучинское поселения, сан. «Колос», с/п «Коммунальник» (Красноярское поселение), п. Дачный (Надеждинское поселение)
    • Прием граждан:
      Новотроицкое - 1 среда месяца, Чернолучинское - 3 среда месяца, сан. «Колос», с/п «Коммунальник» - 4 среда месяца, п. Дачный - 2 среда месяца
    • Место проведения приема:
      Администрация Новотроицкого сельского поселения, с. Новотроицкое, ул. Центральная, 7. Администрация Чернолучинского городского поселения, д.п. Чернолучинский, ул. Пионерская, 16. Санаторий «Колос», с. Красноярка, ул. сан. Колос, 1 б. Начальная школа-детский сад «Дачный»
    • Время приема:
      Новотроицкое, Чернолучинское и п. Дачный - с 16:00 до 17:00, сан. «Колос», с/п «Коммунальник» - с 15:00 до 17:00
  • Беккер Андрей Эрнстович Депутат Совета по Петровскому одномандатному избирательному округу № 11
    • Основное место работы:
      ИП Глава КФХ «Бекер А.Э.», фермер
    • Границы округа:
      Петровское и Покровское поселения
    • Прием граждан:
      Петровское - 2 среда месяца, Покровское - 2 вторник месяца
    • Место проведения приема:
      2 среда месяца - Администрация Петровского сельского поселения, с. Петровка, ул. Центральная, 9 А; 2 вторник месяца - Администрация Покровского сельского поселения, с. Покровка, ул. Центральная, 45
    • Время приема:
      с 17:00 до 18:00
  • Лукина Татьяна Сергеевна Депутат Совета по Пушкинскому одномандатному избирательному округу № 12
    • Основное место работы:
      ООО «АЯ», бухгалтер
    • Границы округа:
      Пушкинское, Андреевское поселения
    • Прием граждан:
      Пушкинское - 1 и 3 понедельник месяца, Андреевское - 1 среда месяца
    • Место проведения приема:
      1 понедельник месяца - Пушкинский СДК, д. Подгородка, ул. Зеленая, д. 2 А; 3 понедельник месяца - Администрация Пушкинского сельского поселения, с. Пушкино, ул. Ленина, 56; 1 среда месяца - Администрация Андреевского сельского поселения, с. Андреевка, ул. Школьная, 6
    • Время приема:
      с 17.00 до 18.00
  • Понкратов Виктор Федорович Депутат Совета по Ростовкинскому одномандатному избирательному округу № 13
    • Основное место работы:
      Региональное отделение Политической партии Справедливая Россия в Омской области, ведущий специалист по организационномассовой работе
    • Границы округа:
      Ростовкинское поселение
    • Прием граждан:
      2 и 4 вторник месяца
    • Место проведения приема:
      УК «Росток», п. Ростовка, д. 23
    • Время приема:
      с 17:00 до 19:00
  • Рассказов Василий Афанасьевич Депутат Совета по Богословскому одномандатному избирательному округу № 2
    • Основное место работы:
      директор МБОУ «Богословская средняя общеобразовательная школа»
    • Границы округа:
      Богословское с/п
    • Прием граждан:
      с.Новомосковка – 1 среда месяца; с.Ульяновка – 2 среда месяца; с.Богословка - 3 среда месяца
    • Место проведения приема:
      с.Новомосковка, ул. Интернациональная 6,сельский клуб; с. Ульяновка, ул. Клубная 2, сельский клуб; с. Богословка, ул. Ленина, 38, МБОУ «Богословская СОШ»
    • Время приема:
      19:00 - 20:00

Актуально

В Омском районе завершилась уборочная кампания

По сравнению с прошлым годом урожайность в районе  выше и составила - 17,5  центнер с гектара.  

Омский район продолжает газифицировать посёлки

Распоряжением Администрации Омского муниципального района Омской области от 09.02.2017 № Р-17/ОМС-181 утверждена Схема теплоснабжения Омского муниципального района на период с 2016 до 2032 года, котор...

В Омском районе стартовал отопительный сезон

Соответствующее распоряжение подписал первый заместитель главы Омского муниципального района Александр Плукчи.

Совет Омского муниципального района пополнился представителем партии «Единая Россия»

10 сентября в Омском районе состоялись дополнительные выборы депутата районного Совета по Богословскому одномандатному избирательному округу №2, а также депутата Совета Надеждинского сель...

Администрация Омского муниципального района информирует!

Решением Омского областного суда от 14.03.2017 № 3а-5/2017 Указ Губернатора Омской области  № 58  от 18.12.2015 № 216 в части утверждения предельных индексов по Омскому муниципальному району был ...

В детский сад без очереди

Сегодня в МБДОУ "Детский сад "Магистральный" случилось долгожданное событие - торжественно открылась дополнительная группа.

Объявления

  • 20 Ноября 2017
    Администрация Омского муниципального района информирует!  

    30 ноября 2017 года с 14:00 до 17:00 состоится приём граждан депутатами Законодательного Собрания Омской области Анатолием Беззубцевым и Валерием Бойко.  Запись на приём по телефонам: 36-74-15; 89609908150
  • 31 Октября 2017
    Администрации Лузинского сельского поселения Омского муниципального района, требуется на постоянную работу Ведущий специалист по правовым вопросам (юрист). По интересующим вопросам,можнообращаться по адресу: Омская область, Омский район, с. Лузино, улица 30 лет Победы 14, телефон для связи 941-100, 941-139. Электронная почта:Luzino-adm@mail.ru






  • 6 Октября 2017

    К вниманию социально ориентированных некоммерческих организаций! 

    Администрация Омского муниципального района Омской области c 10 октября 2017 года объявляет конкурсный отбор среди социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющих деятельность в социальной сфере (далее – некоммерческие организации), для предоставления субсидий из местного бюджета на осуществление мероприятий в социальной сфере.

    Целью предоставления субсидий является поддержка деятельности некоммерческих организаций, включающей осуществление следующих мероприятий по направлению: реабилитация и интеграция инвалидов в общество.

    Отбор некоммерческих организаций осуществляется конкурсной комиссией в срок не позднее 30 дней с даты истечения срока приема документов для участия в конкурсном отборе. Заявки на отбор принимаются с 10 октября 2017 года по 9 ноября 2017 года (за исключением выходных дней) с 8.30 до 17.45 ч. (по пятницам – до 16.30 час.) по адресу: г. Омск, ул. Лермонтова, д. 171А, кабинет 205. Справки по телефону: (3812) 39-16-13. Контактные лица – Макушина Валентина Михайловна, Валова Валентина Петровна.

Яндекс.Метрика
Сайт выполнен в веб-студии "Арт-Мастер" © 2012г.