• Сегодня:
    16 февраля 2019 года

Омский муниципальный район Омской области

Совет района

  • Чебаков Виктор Тимофеевич Председатель Совета. Депутат Совета по Троицкому одномандатному избирательному округу № 14
    • Основное место работы:
      ПК «Чистый город», директор
    • Границы округа:
      Троицкое поселение
    • Прием граждан:
      1 среда месяца
    • Место проведения приема:
      Администрация Троицкого сельского поселения, с. Троицкое, ул. Октябрьская, 1 А
    • Время приема:
      с 08:30 до 12:30
  • Колодежный Игорь Витальевич Заместитель Председателя. Председатель постоянной комиссии по финансовоэкономическим вопросам. Депутат Совета по Надеждинскому одномандатному избирательному округу № 8
    • Основное место работы:
      ООО «Торговый дом "Вавилон"», директор
    • Границы округа:
      Надеждинское и Омское поселения
    • Прием граждан:
      2 среда месяца
    • Место проведения приема:
      Администрация Надеждинского сельского поселения, с. Надеждино, ул. Центральная, 37. Администрация Омского сельского поселения, п. Омский, ул. Центральная 7/1
    • Время приема:
      Надеждинское - с 10:00 до 12:00, Омское - с 14:00 до 16:00
  • Пуш Яков Яковлевич Депутат Совета по Ачаирскому двухмандатному избирательному округу № 1
    • Основное место работы:
      ИП КФХ «Пуш Я.Я.», Глава
    • Границы округа:
      Ачаирское, Комсомольское, Розовское поселения
    • Прием граждан:
      Ачаирское – 2 среда месяца; Комсомольское – 1 четверг месяца; Розовское – 3 вторник месяца
    • Место проведения приема:
      Администрация Ачаирского сельского поселения, с. Ачаир, ул. Школьная, 46; Комсомольский сельский Дом культуры, п. Ачаирский, ул. Центральная, 2; Розовский сельский Дом культуры, с. Розовка, ул. Парковая, 5
    • Время приема:
      Ачаирское, Розовское – 10:00 - 12:00; Комсомольское – 12:00 - 14:00
  • Ролдугина Светлана Владимировна Депутат Совета по Ачаирскому двухмандатному избирательному округу № 1
    • Основное место работы:
      МБОУ «Розовская СОШ», директор
    • Границы округа:
      Ачаирское, Розовское поселения и п. им. Комиссарова (Усть-Заостровское поселение)
    • Прием граждан:
      Ачаирское - 1 вторник месяца, Розовское и п. им. Комиссарова - ежеднево (по предварительному звонку т.991-295)
    • Место проведения приема:
      Администрация Ачаирского сельского поселения, с. Ачаир, ул. Школьная, 46. МБОУ «Розовская средняя общеобразовательная школа» с. Розовское, ул. Парковая, 11
    • Время приема:
      Ачаирское - с 16:00 до 17:00, Розовское и п. им. Комиссарова - с 16:00 до 18:00
  • Саева Галина Николаевна Депутат Совета по Иртышскому одномандатному избирательному округу № 3
    • Основное место работы:
      МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Иртышский», заведующий
    • Границы округа:
      Иртышское и Усть-Заостровское поселения
    • Прием граждан:
      первая и последняя среда месяца
    • Место проведения приема:
      МБДОУ "Детский сад Иртышский"
    • Время приема:
      с 13:00 до 15:00
  • Глебов Егор Викторович Депутат Совета по Ключевскому одномандатному избирательному округу № 4
    • Основное место работы:
      Омское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск», слесарьмеханик
    • Границы округа:
      Ключевское поселение
    • Прием граждан:
      1 пятница месяца
    • Место проведения приема:
      Администрация Ключевское сельского поселения, п. Ключи, ул. Березовая, 1
    • Время приема:
      с 14:00 до 16:00
  • Соколова Елена Анатольевна Председатель постоянной комиссии по социальным вопросам. Депутат Совета по Лузинскому четырехмандатному избирательному округу № 6
    • Основное место работы:
      МБОУ «Дружинская СОШ», директор
    • Границы округа:
      Дружинское поселение
    • Прием граждан:
      Дружинское каждый вторник месяца
    • Место проведения приема:
      МБОУ «Дружинская СОШ», с. Дружино, ул.Советская, 3
    • Время приема:
      с 15:00 до 18:00
  • Ремдёнок Петр Петрович Депутат Совета по Лузинскому четырехмандатному избирательному округу № 6
    • Основное место работы:
      БУ Омской области «Центр патриотического воспитания молодежи», директор
    • Границы округа:
      Дружинское поселения
    • Прием граждан:
      25 числа каждого месяца
    • Место проведения приема:
      Отдел культурно-досугового обслуживания населения п. Горячий Ключ, ул. 60 лет СССР, д. 9
    • Время приема:
      с 20:00 до 21:00
  • Степанова Валентина Георгиевна Председатель постоянной комиссии по регламенту и вопросам организации работы Совета. Депутат Совета по Лузинскому четырехмандатному избирательному округу № 6
    • Основное место работы:
      ППО АО «Омский бекон» профсоюза работников АПКРФ, председатель
    • Границы округа:
      Лузинское поселение
    • Прием граждан:
      2 и 4 среда месяца
    • Место проведения приема:
      Администрация Лузинского сельского поселения, с. Лузино, 30 лет Победы, 14
    • Время приема:
      с 17:00 до 19:00
  • Погорелова Екатерина Михайловна Депутат Совета по Морозовскому одномандатному избирательному округу № 7
    • Основное место работы:
      ИП Погорелова, директор
    • Границы округа:
      Морозовское и Калининское поселения
    • Прием граждан:
      Морозовское поселение - 1 понедельник месяца, Калининское поселение - 1 четверг месяца
    • Место проведения приема:
      Морозовский сельский Дом культуры, с. Морозовка, ул.60 лет Победы, 4; Калининский сельский Дом культуры, с. Калинино, ул. Советская 2 б
    • Время приема:
      Морозовское поселение - 16:00 – 18:00, Калининское поселение - 15:00 – 17:00
  • Бригерт Иван Леардович Депутат Совета по Новоомскому одномандатному избирательному округу № 9
    • Основное место работы:
      КФХ «Бригерт И.Л.», Глава
    • Границы округа:
      Новоомское поселение
    • Прием граждан:
      4 четверг месяца
    • Место проведения приема:
      Администрация Новоомского сельского поселения, п. Новоомский, ул. Новая, 1
    • Время приема:
      с 15:00 до 16:00
  • Беккер Андрей Эрнстович Депутат Совета по Петровскому одномандатному избирательному округу № 11
    • Основное место работы:
      ИП Глава КФХ «Бекер А.Э.», фермер
    • Границы округа:
      Петровское и Покровское поселения
    • Прием граждан:
      Петровское - 2 среда месяца, Покровское - 2 вторник месяца
    • Место проведения приема:
      2 среда месяца - Администрация Петровского сельского поселения, с. Петровка, ул. Центральная, 9 А; 2 вторник месяца - Администрация Покровского сельского поселения, с. Покровка, ул. Центральная, 45
    • Время приема:
      с 17:00 до 18:00
  • Лукина Татьяна Сергеевна Депутат Совета по Пушкинскому одномандатному избирательному округу № 12
    • Основное место работы:
      ООО «АЯ», бухгалтер
    • Границы округа:
      Пушкинское, Андреевское поселения
    • Прием граждан:
      Пушкинское - 1 и 3 понедельник месяца, Андреевское - 1 среда месяца
    • Место проведения приема:
      1 понедельник месяца - Пушкинский СДК, д. Подгородка, ул. Зеленая, д. 2 А; 3 понедельник месяца - Администрация Пушкинского сельского поселения, с. Пушкино, ул. Ленина, 56; 1 среда месяца - Администрация Андреевского сельского поселения, с. Андреевка, ул. Школьная, 6
    • Время приема:
      с 17.00 до 18.00
  • Рассказов Василий Афанасьевич Депутат Совета по Богословскому одномандатному избирательному округу № 2
    • Основное место работы:
      директор МБОУ «Богословская средняя общеобразовательная школа»
    • Границы округа:
      Богословское с/п
    • Прием граждан:
      с.Новомосковка – 1 среда месяца; с.Ульяновка – 2 среда месяца; с.Богословка - 3 среда месяца
    • Место проведения приема:
      с.Новомосковка, ул. Интернациональная 6,сельский клуб; с. Ульяновка, ул. Клубная 2, сельский клуб; с. Богословка, ул. Ленина, 38, МБОУ «Богословская СОШ»
    • Время приема:
      19:00 - 20:00
  • Пугачев Дмитрий Викторович Депутат Совета по Красноярскому одномандатному избирательному округу № 5
    • Основное место работы:
      БУ ОО "Омский областной центр спортивной подготовки"
    • Границы округа:
      Красноярское поселение
    • Прием граждан:
      1 вторник месяца
    • Место проведения приема:
      Администрация Красноярского сельского поселения, с. Красноярка, ул. Ленина, 8
    • Время приема:
      с 17:00 до 19:00
  • Кора Александр Борисович Депутат Совета по Ростовкинскому одномандатному избирательному округу № 13
    • Основное место работы:
      ООО УК "РостОк"
    • Границы округа:
      Ростовкинское поселение
    • Прием граждан:
      3 четверг месяца
    • Место проведения приема:
      МБУ «ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА", п. Ростовка, 21
    • Время приема:
      с 17:00 до 18:00

Актуально

Администрация Омского муниципального района информирует!

о проведении ежегодной актуализации схемы теплоснабжения Омского муниципального района Омской области на период с 2016 до 2032 года

В Розовке избрали нового главу

В Розовском СДК 11 января состоялось официальное вступление в должность главы Розовского сельского поселения Константина Калиниченко.  

Газификация в приоритете

В Омском районе ведётся плановая работа по переводу домов на индивидуальное теплоснабжение. На газовое отопление уже переведены Розовское, Омское, Богословское и Новотроицкое сельские поселения.

Геннадий Долматов положительно оценивает итоги уходящего года, но считает, что сделано еще недостаточно

Глава района Геннадий Долматов положительно оценивает итоги уходящего года по результатам в АПК, ЖКХ, малом бизнесе, но считает, что сделано еще недостаточно.

Объявления

  • 15 февраля 2019
    Подведены итоги предварительного голосования ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

    12 февраля 2019 года в п. Дружино Омского района состоялись предварительные выборы по кандидатурам для выдвижения кандидатов в депутаты Совета Дружинского сельского поселения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по пятимандатному избирательному округу № 1.
    15 февраля 2019 года политсовет Омского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принял РЕШЕНИЕ: Выдвинуть кандидатов в депутаты Совета Дружинского сельского поселения на дополнительные выборные должности представительных органов местного самоуправления Омского муниципального района 07 апреля 2019 г. 
    По итогам предварительного голосования определены следующие победители: 
    1. Батищева Нина Владимировна
    2. Ланглиц Наталья Александровна
    3. Моисеева Оксана Юрьевна
  • 21 января 2019
    Администрации Омского муниципального района требуются:

    Главный специалист Управления сельского хозяйства

    Квалификационные требования:
    - к уровню профессионального образования: наличие высшего образования по специальности: 
    - «Государственное и муниципальное управление»,
    - «Агрономия», 
    - «Ветеринария», 
    - «Зоотехния», 
    - «Регионоведение»,
    специальности группы «Сельское и рыбное хозяйство»
    - к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки: - без предъявления требований к стажу.
  • 15 января 2019
    Распоряжением Администрации Омского муниципального района  от 09.02.2017 № Р-17/ОМС – 181 утверждена схема теплоснабжения Омского муниципального района Омской области на период с 2016 до 2032 года . Схема теплоснабжения размещена на официальном сайте Омского муниципального района Омской области. В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении» и Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» схемы теплоснабжения подлежат ежегодной актуализации. Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются до 1 марта 2019 года по адресу: 644009, г. Омск, ул. Лермонтова, 171 «А» (каб. 413), телефон 39-16-43, электронная почта oks.aomr@yandex.ru. Ответственное лицо – Первый заместитель Главы муниципального района Плукчи Александр Викторович. Контактное лицо –начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и жилищного контроля Управления жизнеобеспечения населения района Гришаев Егор Александрович, тел. 39-16-43. 
Путеводитель инвестора
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

Яндекс.Метрика
Сайт выполнен в веб-студии "Арт-Мастер" © 2012г.