Сегодня: 27.04.2024 г.
Сейчас: 12:20
За окном: °C
Общественные обсуждения
Сегодня: 27.04.2024 г.
Сейчас: 12:20
За окном: °C
29 Марта 2024

Из Омского района в зону СВО отправили «Газель»

Из Омского района в зону СВО отправили «Газель» Сегодня Омский район отправил в зону СВО автомобиль «Газель». Груженая гуманитарным грузом, машина отправилась в район Авдеевки.

Гуманитарную помощь провожали в торжественной обстановке – возле здания районной администрации собрались жители Омского района. С небольшой речью перед собравшимися выступил глава Геннадий Долматов. Именно к нему с просьбой о предоставлении «Газели» ранее обратился житель поселка Ключи, участник специальной военной операции. По словам нашего земляка, Газель необходима для перевозки грузов и бойцов.

В ходе своего выступления Геннадий Долматов напомнил – автомобиль был передан нашим землякам, участвующим в специальной военной операции, совместными усилиями администраций района и Ключевского сельского поселения, а также Фонда развития народной инициативы в лице директора Елены Винокуровой, при участии Заместителя Председателя Правительства Омской области Олега Зарембы. Также Геннадий Геннадьевич поблагодарил участника СВО и его сослуживцев за выполнение боевых задач.

Боец, который принимает участие в специальной военной операции по контракту, взял ответное слово. Он поблагодарил за содействие как Геннадия Долматова, так и главу родного поселения Александра Тыманя, а также заместителя председателя правительства Олега Игоревича Зарембу.

Участник специальной военной операции, который до сегодняшнего дня находился в отпуске, ведет машину лично. В «Газель» также погрузили гуманитарный груз, собранный жителями поселка Ключи и Фондом развития народной инициативы. Отправившийся в путь автомобиль проводили патриотической композицией «Донбасс».
Фотолента
Из Омского района в зону СВО отправили «Газель»_1
Из Омского района в зону СВО отправили «Газель»_2
Из Омского района в зону СВО отправили «Газель»_3
Из Омского района в зону СВО отправили «Газель»_4
Из Омского района в зону СВО отправили «Газель»_5
Из Омского района в зону СВО отправили «Газель»_6
Из Омского района в зону СВО отправили «Газель»_7
395
Мы в Youtube
«Эстафета Знамени Победы», Сибирская СОШ No 2
День местного самоуправления. п. Ростовка 19.04.2024г.
Возложение цветов. Стаханов 14.04,2024